Aperçu du panier
Article
Quantité
|
Format
Valeur
Votre panier est vide.
Équipe de vente



Notre service client à Vevey ainsi que notre équipe de représentants à travers toute la Suisse sont à votre écoute pour répondre à vos besoins.
ROMANDIE
Riviera vaudoise, La Veveyse, Lavaux et Lausanne-sud
Olivier Bourdot
Tél: 079 506 95 39
E-Mail: olivier.bourdot@obrist.ch
Gros-de-Vaud, Fribourg et Pays d'Enhaut
Bernadette Crottaz
Tél: 079 635 05 00
Fax: 026 675 40 61
E-Mail: bernadette.crottaz@obrist.ch
Genève, Nyon, Jura et Neuchâtel
Serge Jaunin
Tél: 079 686 76 29
Fax: 021 801 11 67
E-Mail: serge.jaunin@obrist.ch
La Côte, Lausanne-nord, Nord vaudois et Jura vaudois
Michel Thévenaz
Tél: 079 212 34 35
E-Mail: michel.thevenaz@obrist.ch
Valais et Chablais vaudois
Thierry Tudisco
Tél: 079 301 03 21
Fax: 027 346 32 26
E-Mail: thierry.tudisco@obrist.ch
DEUTSCHE SCHWEIZ
Chef de vente Suisse alémanique / Säuliamt
Rolf Stutz
Tel: 079 701 94 91
Fax: 056 640 17 04
E-Mail: rolf.stutz@obrist.ch
Soleure, Région de Berne et Berne-ville, Singine
Stefan Bischof
Tel: 079 636 09 86
E-Mail: stefan.bischof@obrist.ch
Oberland bernois et Emmental
Marco Hofer
Tel: 079 600 11 49
E-Mail: marco.hofer@obrist.ch
Thurgovie, St-Gall, Linthtal, Glaris
Markus Hörler
Tel: 079 701 94 90
Fax: 071 352 31 46
E-Mail: markus.hoerler@obrist.ch
Zurich (ville et canton), Schaffhouse, région thurgovienne adjacente
Peter Joss
Tel: 079 618 99 25
Fax: 043 833 98 43
E-Mail: peter.joss@obrist.ch
Aargovie, Bâle-Ville et Bâle Campagne et Fricktal
Peter Müller
Tel: 079 701 94 92
E-mail: peter.mueller@obrist.ch
Lucerne, Schwytz, Unterwald, Uri, Zoug
Hanspeter Odermatt
Tel: 079 543 24 49
E-mail: hanspeter.odermatt@obrist.ch
Oberwallis
Josef Eggel
Tel: 079 219 49 71
Fax: 027 946 70 39